
3 февраля стартовала практическая часть в обучении второй группы слушателей. В этот раз снова была полная загрузка – 15 человек из различных медицинских учреждений города и области.
По традиции, первый день начался со знакомства и приветственного слова. Обучение началось с очень активного блока «Безопасное перемещение». С группой работала наш преподаватель Наталья Владимировна Заречнова. Мы благодарим её за энергию, самоотдачу и бесценные знания, которые получили наши ученики. Желаем нашей новой группе успехов в обучении и удачного прохождения итогового тестирования!




