
Вот и подошло к концу обучение нашей второй группы! Две недели пролетели быстро, а накопленные знания и навыки останутся и будут помогать в работе ещё очень долго. Мы поздравляем наших выпускников и желаем им успешной работы, здоровья и дальнейшего профессионального развития. Также коллектив ЕЦДО выражает благодарность нашим замечательным преподавателям за самоотдачу и бесценные знания, которыми они не устают делиться!
Мы дали отличный старт обучению в 2020 году, будем продолжать в том же духе!



