
В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории Нижегородской области мы откладываем проведение обучения новой группы, которое было запланировано на 6-17 апреля, на неопределенный срок.
В сложившейся сейчас ситуации, это действие мы считаем единственно правильным, так как здоровье наших учеников и их безопасность — всегда в нашем приоритете! Мы надеемся на понимание и скорейшее возобновление учебного процесса!
Берегите своё здоровье!
