Компания «БЕЛЛА Волга» получила медаль «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе»

Компания "Белла Волга" получила грамоту и медаль.

21 декабря в Гербовом зале Нижегородской ярмарки губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил памятные медали Президента России 22 добровольцам, участникам всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. В число награжденных вошла и наша компания «БЕЛЛА Волга», награду из рук губернатора получил генеральный директор Павел Радомир Булковски. Как партнер акции мы незамедлительно откликались на заявки штаба и предоставляли средства гигиены, подгузники, косметические средства и многие другие вещи, которые были необходимы ветеранам, инвалидам и волонтерам.

Ранее мы уже рассказывали вам о полученных благодарственных письмах за активное участие в акции, и вот теперь – медаль «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе». Для нас это не только повод для гордости, но и осознание, что мы каждый день работаем действительно на благо страны и её жителей. Жителей, которые нуждаются в поддержке, помощи и самых обыкновенных повседневных вещах – средствах ухода, необходимых для продолжения комфортной жизни даже в такое непростое время.

Мы верим в силу взаимопомощи и в то, что только все вместе сможем победить вирус!