Стартовало обучение новой группы

Вот такой уютный у нас учебный класс.
Вот такой уютный у нас учебный класс.

18 октября 2021 года началось обучение группы медицинских работников ГБУ «КСЦОН Лукояновского района», паллиативного отделения ГБУЗ НО «Городская больница №47 Ленинского района г. Н. Новгорода» и паллиативной службы «ГКБ №30 Московского района г. Н. Новгорода».

Не в первый раз наши преподаватели обучают группу заочно – опыт у них богатый. Но есть и принципиально новые моменты: если раньше обучались, в основном, социальные работники, либо смешанные группы, то сегодня к обучению приступили именно и только медики.

Они пройдут курс, состоящий из пяти модулей:

Психологические аспекты в работе с тяжелобольным человеком и его родственниками.

Основы ухода за тяжелобольным или пожилым человеком.

Современные технологии в работе с хроническими ранами.

Первая доврачебная помощь в неотложных ситуациях.

Безопасное перемещение тяжелобольных пациентов.

Каждый модуль – это не просто раздел новых знаний, это то, с чем сталкивается медицинский персонал, работающий в сфере паллиативной медицины, каждый день. Поэтому полученные знания для них особенно нужны и важны.

Большим подспорьем станет для обучающихся и тот факт, что именно с этой группы у нас стартует начисление баллов НМО на заочной форме обучения – каждый из тех, кто успешно освоит курс, получит 72 ЗЕТ.

Приходите и вы, мы научим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *