Мы рады поделиться замечательной новостью о том, что 03 октября, впервые с марта 2020 года, стартовала практическая часть обучающей программы в нашем ЕЦДО! В обучении приняли участие 16 слушателей из ГБУ «КЦСОН Балахнинского района», ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №12 Сормовского района г. Нижнего Новгорода», представители компании ООО «БЛУМ» и ООО «Патронажная служба «Открытая дверь», а также представители Нижегородского хосписа при городской больнице № 47.



Мы рады приветствовать наших слушателей на практических занятиях, и желаем им успехов в обучении и удачного прохождения итогового тестирования!

