
12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. Эта часть коллектива любого медицинского учреждения является одной из самых важных и незаменимых. Медицинские сестры не просто помогают выполнять назначения лечащего врача, но и являются опорой и поддержкой для пациентов. Своим добрым словом, открытым сердцем и улыбкой они могут успокоить, подарить уверенность и просто подбодрить.
В этот день нам хочется сказать много слов любви и уважения всем медицинским сестрам всех отделений. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и признания в вашей профессии. Пусть ваши глаза всегда светятся от счастья, а натруженные руки как можно чаще получают цветы!
