
Дорогие друзья, коллеги, наши дорогие медицинские и социальные работники! Сердечно поздравляем вас с волшебным праздником – наступающим Новым 2026 годом!
Подошёл к концу ещё один год усердной работы, для каждого он был своим: с новыми идеями, повышением мастерства, закалкой характера. Спасибо вам за ваш труд, усердие и энтузиазм!
В этот праздник мы желаем вам, дорогие медики, острого мышления, легких рук и спокойных дежурств! Пусть ваша помощь будет всегда своевременной и эффективной.
Для вас, дорогие соцработники, пожелания мудрости, терпения, душевных сил и умения находить выход из самых сложных ситуаций. Пусть ваша поддержка меняет жизни к лучшему.
Пусть Новый год принесет всем нам самого главного – здоровья! А еще взаимопонимания с коллегами, уверенности в своих силах и тепла семейного очага. Пусть под бой курантов сбудутся все ваши самые заветные мечты, как профессиональные, так и личные!
С Новым 2026 годом!
