
Коллеги, сегодня день, который формально не числится в медицинских календарях, но его суть пронизывает всю нашу работу — Всемирный день «Спасибо».
Это не просто вежливое слово. В нашей работе за ним стоит нечто большее: взгляд пациента, в который вернулась надежда; крепкое рукопожатие родственника, в котором вся безграничная признательность; тихое «спасибо» коллеги за подстраховку и помощь. Простое слово, адресованное вам, это подзарядка, позволяющая доработать смену, заполнять тонны документации и не терять самообладания.
Давайте сегодня скажем «спасибо» и друг другу: прямо сейчас улыбнитесь коллеге и поблагодарите. Ведь каждый из нас этого заслуживает!
Спасибо вам, что вы есть. С праздником, коллеги!
