24 марта состоялся семинар «Первая доврачебная помощь» в Кузьмиярском ПНИ

Друзья, продолжаем делиться с вами актуальными новостями! 24 марта на базе ГБУ «Кузьмиярский психоневрологический интернат» прошёл обучающий семинар для сотрудников по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим. Занятие провела Татьяна Борисовна Кузнецова — преподаватель Саровского медицинского колледжа ФМБА России, а также опытнейший специалист с огромным стажем работы операционной медсестрой. Семинар носил…