Дорогие наши медицинские сестры! В этот день мы хотим сказать вам спасибо за ваш нелегкий, но такой важный труд. Вы словно ангелы в белых халатах — дарите надежду и облегчаете боль. На ваши плечи ложатся бессонные ночи, тяжелые смены и огромная ответственность, но вы всегда остаетесь чуткими, терпеливыми и добрыми.…
