12 мая — Всемирный день медицинских сестёр

Дорогие наши медицинские сестры!


В этот день мы хотим сказать вам спасибо за ваш нелегкий, но такой важный труд. Вы словно ангелы в белых халатах — дарите надежду и облегчаете боль. На ваши плечи ложатся бессонные ночи, тяжелые смены и огромная ответственность, но вы всегда остаетесь чуткими, терпеливыми и добрыми.


Желаем вам крепкого здоровья, железных нервов, благодарных пациентов и легких дежурств. Пусть дома вас всегда ждут тепло и уют, а на работе царит атмосфера взаимопомощи.

Спасибо за ваше золотое сердце!