18 февраля прошёл онлайн-семинар для группы дистанционного обучения

Учебный центр ЕЦДО в Нижнем Новгороде успешно запустил дистанционное обучение для нашей группы, но несмотря на это, у нас осталось понимание, что никакая, даже самая подробная и наглядная, презентация не может заменить учащимся живого общения с преподавателем и друг с другом. Поэтому 18 февраля был организован онлайн-семинар для группы учащихся…

Обучение в ЕЦДО возобновляется в дистанционном формате

Друзья, спешим поделиться радостной и очень долгожданной новостью – обучение по программам дополнительного профессионального образования в нижегородском ЕЦДО возобновилось! С 8 февраля первая в этом году группа учащихся приступила к дистанционному обучению. В эту группу вошли социальные работники Лукояновского КЦСОНа. Мы с большим трепетом и надеждой ждали этого запуска –…